Гостевой дом Буратино

1000-3500₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Гостевой дом Буратино
19 номеров
1.2 км. до центра
116 км. до аэроп.
100 м. до моря

Подробное описание

Недорогой гостевой дом в третьей береговой линии всего в 100 метрах от моря в Алупке, на территории детский бассейн и зона для загара. Видовые номера с кухнями и удобствами, кондиционер, WiFi и ТВ. Организуем трансфер и экскурсии по Крыму (платно).

Наш гостевой дом расположен в уютном частном секторе курортной Алупки у самого моря. На территории 2 здания о двух и трех этажах, всего 19 комфортабельных и очень доступных по цене номеров для проживания 2-3 человек, возможно размещение дополнительного спального места (платно).

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Принимаем гостей без домашних питомцев с мая по сентябрь включительно, курение в номерах запрещено. Предоставляем скидки на отдых в Крыму в индивидуальном порядке. Наличие номеров, их стоимость, а так же бронирование возможно через форму на сайте или по телефону (Анна и Виталий).

Услуги и удобства

Парковка машин
Трансфер на пляж
Экскурсии и туры
Детский бассейн
Лежаки и навесы
Мангальная зона
Беседки веранды
Парк или лес
Детская площадка
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Кухня и посуда
Дети до 3-х лет
Крым, Алупка, 1 Мая 11В

Реальные отзывы  

Дмитрий
23 августа 2020
Прекрасный отдых
Отличный отдых по экономичной цене!
Отдыхали в июле 2020 года.
Были семьей из пяти человек, трое детей.
Отель рядом с морем - малыш 3-х лет ходил на пляж за 5 минут. Ближайший пляж -спуск по лестнице, на берегу крупная и мелкая галька. После 17-ти часов - тень. В воде зона лягушатника для крошек. Если выйти за крупные камни - начинается глубина.
Номер компактный и чистый (ремонт 2019 года), есть кухонная зона с 1 плиткой (регулируется мощность) и электрочайник. Изюминка номера, в котором мы отдыхали - уединенный балкон с видом на соседний сад. Наш номер рассчитан на 4-х человек, но мы жили впятером. Малыш спал с родителями. Кровати не скрипят и не проваливаются.
Двор затененный зеленью, есть бассейн с рыбками, а чуть дальше - детская зона с качелью, морские свинки и голуби. Малышу было чем заняться после пляжа.
Что хотелось бы улучшить:
Есть зелень - есть комары. Хозяйка рекомендовала пользоваться антикомариными пластинками, но сетка на окне была бы лучше.
Если приехали на длительный срок - уборку номера и смену белья придется просить, зато можно бесплатно сдавать белье в стирку (со своим порошком).
Самый главный плюс - доброжелательные, внимательные хозяева. Анна - всегда на месте, поможет, подскажет, решит возникшие вопросы. Виталий решает все технические вопросы. Отдельная благодарность хозяйке за консультации по путешествиям. Ее горные пешие маршруты стали нашими лучшими впечатлениями этого лета.
Рекомендуем.
С уважением, семья Каряпиных.
Ответить Пожаловаться на отзыв
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.