Гостевой дом Прибрежный

1800-4200₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Гостевой дом Прибрежный
7 номеров
1.8 км. до центра
116 км. до аэроп.
50 м. до моря

Подробное описание

Уютный и недорогой гостевой дом в Алупке у моря-пляж Зеленый мыс (мелкая галька). Благоустроенная территория с прудом и множеством зелени, комфортные номера с кухнями, кондиционером, интернетом и телевидением. Можно с питомцами и малыми детьми.

Близость нашего гостевого дома к морю и известному в Алупке, живописному и не очень многолюдному пляжу - Зеленый мыс, располагает к неспешному, пляжному отдыху в Крыму с детьми у моря на Южном Берегу. Ценовая категория номеров позволит отдохнуть с минимальными затратами, а их комфорт позволит получить максимум удовольствия от проживания в нашем частном секторе.

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Со своей стороны мы прилагаем все усилия чтобы наши гости оценили свой отпуск в Крыму на твердую пятерку. Магазины, кафе и столовые, аптеки и пляжные развлечения в 5-6 минутной, шаговой доступности.

Мы предоставляем три различные категории номеров для индивидуального или семейного отдыха с мая по октябрь включительно. Проверить наличие свободных номеров на интересующие Вас даты, узнать точную стоимость Вашего отдыха и забронировать его можно - напрямую. все контакты на этой странице. С уважением Елена и Кирилл.

Услуги и удобства

Парковка машин
Мангальная зона
Беседки веранды
Парк или лес
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Кухня и посуда
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алупка, 1 Мая 15
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.