На Ленина 42Ж гостевой дом рядом с морем номера с беседками

2700-4200₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | На Ленина 42Ж гостевой дом рядом с морем номера с беседками
3 номеров
1 км. до центра
118 км. до аэроп.
350 м. до моря

Подробное описание

Трехэтажный гостевой дом в центре Алупки рядом с морем. Номера с качественной отделкой и мебелью, в каждом кухня, кондиционер, интернет и телевидение, во дворе для каждого своя беседка из бревна с мангалом. Высокий комфорт для спокойного отдыха.

Наш гостевой дом расположен весьма удобно, всего 300 метров до автостанции Алупка, куда приходит весь транспорт в то же время участок находится в некотором отдалении от улицы ленина, на возвышенности в живописном уголке природы. Здесь тихо и очень зелено, сквозь деревья пробивается вид на горы и море, до которого всего 350 метров.

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

При обустройстве номеров, мы использовали только качественные и натуральные материалы, доругую и удобную мебель - что непременно оценят люди, желающие отдыхать в уединении от городского шума и при максимальном комфорте. В каждом номере полностью оборудованная кухня, для самостоятельного приготовления пищи, на территории располагаются индивидуальные бревенчатые беседки и мангальная зона. 

Для уточнения цены и наличия свободных номеров на интересующие Вас даты, а так же бронирования - воспользуйтесь формой на сайте или звоните по телефону. С уважением и вниманием к Вашему отдыху в Крыму - Евгений.

Услуги и удобства

Парковка машин
Трансфер на пляж
Мангальная зона
Беседки веранды
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Кухня и посуда
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алупка, Ленина 42Ж
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.