Лукоморье гостевой дом эконом с кафе мангалом и парковкой

1500-7800₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Лукоморье гостевой дом эконом с кафе мангалом и парковкой
27 номеров
1.2 км. до центра
119 км. до аэроп.
300 м. до моря
сезон 365 дней

Подробное описание

Круглогодичный гостевой дом у моря в Алупке с номерами от Эконом до Комфорт класса. Все удобства и техника, стиральная машина, интернет, ТВ, кухни в номерах. Работает свое кафе, доставляем еду в номер. На территории пруд, парковка, мангалы и беседки.

Наш гостевой дом расположен буквально у самого моря, до оборудованного пляжа всего 300 метров и пройти это расстояние можно за 5-7 минут, при чем практически без перепада высоты. На пляже есть большой выбор развлечений и аттракционов, можно взять в прокат катамараны и ложки, лежаки и зонтики для комфортного отдыха с детьми. На территории для гостей работает охраняемая, бесплатная парковка и фирменное кафе для отдыха в Крыму с питанием взрослых и детей.

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Номерной фонд размещен в 5 различных зданиях и состоит из 27 номеров различной вместительности, цены и уровня комфорта. В каждом номере кондиционер, беспроводной интернет и кабельное ТВ с современным телевизором, мягкая и корпусная мебель, сейф для хранения личных вещей и фен для сушки волос, утюг и гладильная доска, а так же холодильник, электрочайник и СВЧ печь. В санузле всегда горячая вода из бойлера, а так же банные и лицевые полотенца.

В некоторых номерах есть оборудованные кухни с посудой и приборами для самостоятельного приготовления пищи, ванная и балкон с видом на море, стиральная машина и даже шезлонги. 

Уточните наличие свободных номеров и цены на интересующие Вас даты и бронируйте через форму на сайте или по телефону. С уважением Елена и Марина!

Услуги и удобства

Парковка машин
Лежаки и навесы
Мангальная зона
Беседки веранды
Парк или лес
Кафе столовая
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Кухня и посуда
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алупка, Ленина 21В
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.