Пальма уютный эллинг в 100 метрах от пляжа и набережной

2000-4500₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Пальма уютный эллинг в 100 метрах от пляжа и набережной
4 номеров
2 км. до центра
118 км. до аэроп.
100 м. до моря

Подробное описание

Небольшой гостевой домик у самого моря в Алупке, до пляжа 100м. 4 наших номера оборудованы для комфортного отдыха и проживания: удобства, интернет и ТВ, кухня с посудой и утварью, кондиционер. Во дворе много зелени, мангальная зона и беседки.

Наш домик расположен буквально у самого моря в частном секторе Алупки. Городской, полностью оборудованный пляж находится всего в 3-5 минутах неспешного шага, преодолеть это расстояние не сложного т.к. нет перепада высоты. Для отдыхающих на личных авто - рядом работает круглосуточная охраняемая парковка. Мы не принимаем с детьми младше 7 лет и с домашними животными, в номерах курить запрещено.

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Наш номерной фонд совсем невелик и насчитывает 4 различных по цене и комфорту номера, в каждом есть все необходимое для отдыха: кухня с посудой и приборами, обеденная зона для приема пищи, кондиционер, кабельное ТВ и беспроводной интернет, стиральная машинка, электро чайник и чайный сервиз, холодильник, гладильные принадлежности и прочее.

Задайте любые вопросы по отдыху в Крыму, уточните наличие свободных номеров и стоимость проживания - воспользуйтесь формой бронирования на сайте или звоните по телефону - Лилия Николаевна.

Услуги и удобства

Мангальная зона
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Кухня и посуда
Крым, Алупка, 1 Мая 11Б
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.