Чайка гостевой дом эллинг у пляжа Лягушка видовые номера

2000-4500₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Чайка гостевой дом эллинг у пляжа Лягушка видовые номера
9 номеров
3 км. до центра
120 км. до аэроп.
100 м. до моря

Подробное описание

Гостевой дом прямо на пляже Лягушка в Алупке с номерами Комфорт класса, в каждом из которых все под ключ: шикарный вид и шум моря, своя кухня с посудой, кондиционер, ТВ и WiFi, стиральная машина, балкон с мебелью, рядом оливковая роща можно гулять.

Если вы намерены провести поистине незабываемый отпуск в гостевой доме с по-настоящему комфортными номерами, в каждом из которых отчетливо слышно море и чувствуешь его запах - то милости просим в Алупку, в район эллингов на Ленина. Когда Вы приедете к нам, то первое что захотите - остаться здесь надолго и приехать снова, а может и несколько раз. 

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Этот уголок великолепной крымской природы дарит людям незабываемые впечатления круглый год, конечно же летом и в сезон бархатных отпусков. Можжевеловые, оливковые и рощи с многовековой историей и реликтовыми деревьями, а так же южное разнотравье - источают ароматы и насыщают воздух эфирными соединениями. Море на расстоянии вытянутой руки, величественные горы, среди которых и знаменитая Ай-Петри и множество других достопримечательностей насытят Ваш отдых разнообразием. 

Граф Воронцов не мог ошибаться, выбирая место для своего имения - Алупка, это одно из лучших мест для отдыха на ЮБК да во всем Крыму. Мы же предлагаем нашим гостями абсолютно все то, зачем люди приезжают в отпуск на море. Любителям готовить - кухни в номерах, ищущим уединения - собственную оливковую рощу для прогулок под сенью деревьев среди пения южных птичек. Нуждающимся в новых видах - номера с такими прекрасными панорамами, что дух захватывает: вид на гору Кошка и Ай-Петри, ну конечно на море, море, море ...

Для уточнения наличия свободных мест в номерах на даты Вашего отдыха в Крыму и для бронирования - воспользуйтесь формой на сайте или звоните по телефону - Сергей.

Услуги и удобства

Парковка машин
Лежаки и навесы
Свой пляж
Мангальная зона
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Кухня и посуда
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алупка, Ленина 35Б
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.