Морской эллинг у самого моря панорамные номера люкс

1600-2500₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Морской эллинг у самого моря панорамные номера люкс
2 номеров
2.4 км. до центра
120 км. до аэроп.
100 м. до моря

Подробное описание

Эллинг Морской расположен в 10 метрах от моря и пляжа, у нас всего два номера но зато каких. 4-х уровневый люкс на 2-3 семьи с детьми и уютный двухместный. В каждом есть вообще все и чуточку больше необходимого. Во дворе мангал, лежаки, парковка л/а.

Если нужен уединенный отдых в Крыму для пары или веселый отдых для дружной семьи с видом на море и прямо возле него - приезжайте в гости, у нас как раз все для этого и создано. Здание гостевого дома находится прямо у моря, свой пляж оборудован всем необходимым, предоставляем мангал, лежаки и зонты бесплатно (на ночь и тем-более в плохую погоду, их нужно просто занести в дом дабы не улетели в сторону моря). Купание в море, загар, шашлык и крымские вина прямо под окнами своего номера - что скажите? Это практически идеально! Так вот:

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Большой номер называется Морской и с комфортом вмещает до 10 человек, для этого есть 4 отдельные спальни на третьем этаже. Первый этаж номера имеет сауну и санузел со стиральной машинкой - паримся, моемся и стираем сами. На втором этаже номера кухня-столовая, готовим и кушаем с большим удовольствием в компании с действующим камином. Верхний, четвертый этаж - оборудован бильярдным столом и солярием, игра и загар.

Двухместный номер создан для уединенного отдыха семейной пары, так же имеет кухню, санузел со стиральной машиной и все остальное.

Во дворе - перед эллингом есть внутренний дворик, буквально утопающий в тени пышной южной зелени, а так же огороженная парковка, места для загара и приготовления мяса на открытом огне. 

Для бронирования номеров, уточнения цены и прочего - воспользуйтесь формой бронирования на сайте или просто звоните по телефону, с уважением Наталья.

Услуги и удобства

Бильярд теннис
Баня или сауна
Парковка машин
Лежаки и навесы
Свой пляж
Мангальная зона
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Кухня и посуда
Номера с балконом
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алупка, Ленина 35Б/16
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.