цена за номер
Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!
Тихий жилой райончик частного сектора Алушты на улице Октябрьская это отличное место для комфортабельного отдыха в Крыму, особенно если Вы путешествуете на машине и хотите использовать это преимущество для проживания в комфортабельных апартаментах за очень небольшие деньги. Мы как раз создали все условия для этого. Удаление нашего гостевого дома от моря и центра не превышает 1 километра, пройти его можно за 12-15 минут неспешным шагом. Продуктовые магазины и рыночек с местными овощами и фруктами в 3 минутной доступности, все возможные рестораны и кафе, развлекательные центры и парки, а так же экскурсии в любую точку Крыма немногим дальше.
Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.
Номерной фонд состоит из 6 просторных апартаментов с полностью оборудованной кухней, есть газовая плита с духовкой, холодильник, чайник и прочая кухонная утварь, санузел с душевой кабиной, небольшой балкончик с мебелью, а так же интернет и ТВ. Однокомнатный трехместный 25м2, двухкомнатный четырехместный 40м2 (возможно размещение дополнительного спального места - платно), стоимость от 1000 до 2000₽ с июня по август, 15000 и 20000₽ в месяц соответственно, во все остальное время.
Для уточнения наличия свободных мест - отправьте форму бронирования на этом сайте или звоните по указанному номеру, я всегда на связи. Управляющая, Елена.
Реальные отзывы
Оставить отзыв