Вилла Арнис 2 отель детская площадка, бассейн, кафе и мангал

1500-5500₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Вилла Арнис 2 отель детская площадка, бассейн, кафе и мангал
10 номеров
100 м. до центра
55 км. до аэроп.
1.1 км. до моря

Подробное описание

Вилла комфорт в поселке Малый Маяк под Алуштой приглашает на семейный отдых у моря на ЮБК. Просторные номера с видами на море, бассейн и зона для загара, анимация и детская площадка, свое кафе и мангальная зона, парковка, трансферы, экскурсии.

Наш мини-отель расположен в живописном районе Большой Алушты - курортный поселок Малый Маяк. С возвышенности открывается потрясающий вид на увитый зеленью жилой массив и конечно море, добраться до которого можно за 17-20 минут пешком по пешеходным дорожкам. На море гостей ждет оборудованный городской пляж со всеми удобствами и развлечениями для взрослых и детей. 

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Территория мини-отеля хорошо благоустроена и представляет собой густо усаженный яркими цветами и пышными деревьями и кустарниками сад с бассейном и солярием под открытым небом. Для организации питания наших гостей работает собственное кафе, предоставляем комплексное питание и услуги организации праздничных банкетов и юбилеев. Действует мангальная зона с беседками, для отдыхающих на авто - бесплатная парковка. Привозите на отдых своих любимых домашних питомцев и детей всех возрастов, для них мы организуем ежедневную анимацию и оборудовали детскую площадку.

Номерной фонд состоит из 10 комфортабельных апартаментов, полностью оборудованных для проживания гостей во время отдыха. В каждом есть качественная, новая мебель, кондиционер, телевизор и с кабельными каналами, холодильник, чайник и посуда, фен для сушки волос и индивидуальный сейф. Наличие балкона и вид из окон уточняйте при бронировании.

Задайте любые вопросы по отдыху в Крыму, а перед бронированием уточните наличие свободных номеров через форму на сайте или по телефону, с уважением управляющий мини-отелем Николай.

Наша Вилла Арнис в Алуште Семидворье

Услуги и удобства

Игровой зал
Парковка машин
Трансфер на пляж
Присмотр за детьми
Глубокий бассейн
Лежаки и навесы
Мангальная зона
Беседки веранды
Детская площадка
Кафе столовая
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Номера с балконом
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алушта, Малый Маяк Таврическая 2
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.
  • Отели
  • Комфорт
  • Админ - Админ
  • № 1-00053
  • Дата 29.12.2019
  • Хиты 324