Гранд Палас апартаменты на набережной у самого моря и пляжа

1500-12000₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Гранд Палас апартаменты на набережной у самого моря и пляжа
15 номеров
2.4 км. до центра
50 км. до аэроп.
25 м. до моря
сезон 365 дней

Подробное описание

Апарт отель люкс у самого моря в Алуште принимает гостей круглый год, рядом есть все для настоящего отдыха. Комфортабельные 1, 2 и 3-х комнатные апартаменты в 20 метрах от пляжа с балконом и шикарным видом. Организуем трансфер, парковка рядом платно.

Современный жилой комплекс клубного типа расположен в одном из самых известных курортных районов Алушты - Профессорский уголок. Это место для отдыха у моря на Южном Берегу Крыма, славится своими песчаными и мелкогалечными пляжами, развитой курортной инфраструктурой включающей в себя все виды развлечений, точек отправления на экскурсии, а так же все-возможные виды кафе и ресторанов. Один из ключевых плюсов отдыха в Профессорском уголке - ровная, горизонтальная и очень протяженная набережная Алушты, пройтись по которой пешком и даже с малыми детьми в коляске - не составляет никакого труда, а только приносит удовольствие.

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Для краткосрочного и длительного проживания в Алуште, мы сдаем свои апартаменты гостям без домашних питомцев. В наличии есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные видовые апартаменты в аренду посуточно или долгосрочно. Каждая квартира имеет качественный ремонт, выполненный из натуральных и экологичных материалов и оборудована современной, дорогой мебелью, электроникой и бытовой техникой. ЖК телевизор с кабельными каналами, скоростной интернет, встроенная кухня с посудой и кухонной утварью, вся кухонная бытовая техника, в некоторых апартаментах есть балкон с мебелью. Все санузлы имеют стиральную машину, душевую кабину или ванну, холодное и горячее водоснабжение круглосуточно, раковину с тумбой и зеркалом, унитаз и полотенцесушитель.

Для проверки наличия свободных апартаментов посуточно или длительно, воспользуйтесь формой бронирования на сайте или звоните по телефону управляющей жилого комплекса, Ольга - отвечу на любые вопросы по бронированию и проживанию у нас.

Услуги и удобства

Свой пляж
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Кухня и посуда
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алушта, Набережная 16И
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.
  • Отели
  • Комфорт
  • Админ - Админ
  • № 1-00054
  • Дата 29.12.2019
  • Хиты 393