Дельфин недорогой отель на Набережной рядом с морем

1400-6200₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Дельфин недорогой отель на Набережной рядом с морем
9 номеров
3 км. до центра
51 км. до аэроп.
150 м. до моря

Подробное описание

Небольшой и недорогой отель всего в 150 метрах от моря в Алуште принимает гостей с апреля по октябрь с детками всех возрастов и домашними питомцами. Предоставляем все что нужно для игр и пляжного отдыха, в здании общая кухня, в номерах комфорт и уют.

Здание отеля имеет все необходимые системы безопасности и предотвращения ЧС - мы заботимся о здоровье постояльцев и благополучии их отдыха в Крыму. Небольшая удаленность от моря позволяет преодолеть расстояние до него всего за 4-6 минут пешком, при этом не преодолевая крутые подъемы и спуски, в нашем районе тишина и спокойствие когда совсем рядом происходят народные гуляния. Рядом с отелем расположена различная инфраструктура - продуктовые магазины и рынок, круглосуточная аптека и банкоматы, бары и рестораны, остановка транспорта и конечно благоустроенный городской пляж, посещение которого бесплатно.

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Для качественного пляжного отдыха в Алуште, нашим гостям предоставляются различные приятные и так необходимые для отдыха с детьми мелочи: надувные матрасы и круги, ласты и маски с трубками, пляжная сумка лежак и зонтик от солнца, удочки и сачки, бадминтон и прочее. На территории отеля имеется мангальная зона для приготовления еды на открытом огне и беседка для посиделок на открытом воздухе.

Номерной фонд невелик, составляет всего 9 различных по комплектации и стоимости номеров. В каждом номере есть санузел с душевой кабиной, кондиционер, телевизор с ТВ каналами, беспроводной интернет WiFi, холодильник, чайник и чайный сервиз, СВЧ-печь, индивидуальный сейф и конечно мебель для отдыха. В некоторых номерах имеется балкончик с уличной мебелью или отдельный вход с улицы.

При бронировании номеров уточните наличие свободных на Ваши даты вариантов, для этого воспользуйтесь формой бронирования на сайте или позвоните по телефону, Иван - управляющий.

Услуги и удобства

Парковка машин
Трансфер на пляж
Лежаки и навесы
Мангальная зона
Беседки веранды
Общая кухня
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алушта, Набережная 24А/30
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.
  • Отели
  • Комфорт
  • Админ - Админ
  • № 1-00057
  • Дата 02.01.2020
  • Хиты 479