Островок заказ таки и аренда автомобиля без водителя

1200-3500₽

цена за сутки

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Островок заказ таки и аренда автомобиля без водителя
2.2 км. до центра
10 м. транспорт
1.1 км. до отеля
7565 клиентов

Подробное описание

Мы предоставляем к Вашим услугам комфортабельные автомобили эконом класса и бизнес класса, а если вы путешествуете большой компанией — микроавтобусы или автобусы на 15-30 мест. Для младшего поколения в наличии имеются детские кресла безопасности.

Аренда авто “Островок” в этом году отмечает своё десятилетие на рынке трансфертных услуг Крыма! За этот период мы усовершенствовали и дополнили предлагаемый нами сервис по всем требованиям и стандартам лучшего междугороднего трансфера. Такси “Островок” к Вашим услугам 24 часа в сутки 365 дней в году! С нами Ваше путешествие будет максимально комфортным, безопасным и продуктивным!

Подробнее о том, где остановиться, в гостиничном номере или в частном секторе, какие есть бары и рестораны, а также развлечения для самостоятельного отдыха в Крыму.

Наша компания работает для Вас по всей территории Крыма! Мы встретим Вас в аэропорту Симферополь и доставим в нужном направлении как на ЮБК, так и по всему Крыму. Предоставляем комплекс эксклюзивных экскурсионных маршрутов, которые не оставят вас равнодушными, вы обязательно наполните ваш отдых яркими впечатлениями. Наш полуостров — это райский уголок не только для туристов, которые влюбившись в совершенство природы и климата, побывав здесь хотя бы раз — обязательно возвращаются ещё; но и для людей, которые отправляются в бизнес поездки, так как не смотря на занятость, здешняя природа чарует и умиротворяет каждого! Со стоимостью на основные маршруты по Крыму Вы можете ознакомиться связавшись с нами.

С уважением, Островок - такси и служба проката машин без водителя в Ялте.

Наш профиль

Премиум авто
Стандарт авто
Эконом авто
Легковое авто
Микроавтобус
Крым, Ялта, Московская 9
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.
  • Аренда авто
  • транспорт
  • Админ - Админ
  • № 5-00008
  • Дата 27.08.2019
  • Хиты 692