за сутки
Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса жилья!
Приезжайте на отдых в курортный город Ялта. До набережной 476 метров различные экскурсии, ресторан, столовая, достопримечательности, музыка, гуляя по набережной видно гору Ай-Петри, рыбаки ловят рыбы, в порту стоят яхты, художники пишут портреты, продают вкусные крымские чаи и сладости, СПА-салоны, крокодиляриум, развлекательные программы для детей, плетут африканские косички, временные татуировки хной, пальмы, лавочки у моря, морской воздух.
В уютной чистой квартире кондиционер, ТВ, двухместная кровать, двухместный диван, мини кухня, душевая кабинка и санузел.
Есть вопросы по бронированию и отдыху у нас? Звоните (кнопка ПОЗВОНИТЬ) или пишите (кнопка НАПИСАТЬ) нам. С уважением Илья.
Оставить отзыв