за сутки
Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса жилья!
Приезжайте к нам в гости в курортный город Ялта здесь крокодиляриум, крымские вкусные фрукты, сладости, море, живописная природа, водопады, пешеходные тропы. До набережной 1060 метров экскурсии, в портах колышутся красивые яхты, исторические достопримечательности, благоустроенные парки, красочные рассветы и закаты, кальяны на набережной, музыка, семейные развлечения, рестораны с видом на море и горы, чайки, пальмы, дует морской ветер, слышно шум моря, извилистые улочки с домиками.
В двухкомнатном доме полноценная кухня, хорошая мебель, интернет, душевая кабинка, санузел, стиральная машинка, детская кроватка. На крыше шезлонги, столик, стулья и красивый вид на горы. В зелёном дворе мангальная зона, беседка, перед домом бесплатная парковка.
Есть вопросы по бронированию и отдыху у нас? Звоните (кнопка ПОЗВОНИТЬ) или пишите (кнопка НАПИСАТЬ) нам. С уважением Мария.
Оставить отзыв