Островок гостиница у моря со своим пляжем, номера комфорт

1500-5500₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Островок гостиница у моря со своим пляжем, номера комфорт
40 номеров
3.6 км. до центра
51 км. до аэроп.
10 м. до моря

Подробное описание

Современная гостиница на берегу моря со своим пляжем в Алуште принимает гостей без домашних питомцев. Вышли на улицу и уже на пляже где есть все для отдыха. В номерах комфорт и уют, кондиционер, WiFi и TV, холодильник и чайник, фен, балкон и уборка.

Знаменитый курортный район Алушты - Профессорский уголок манит десятки тысяч туристов для отдыха в Крыму у моря на Южной Берегу. Помимо непосредственной близости к морю, до которого всего 10 метров - расположение гостиницы Островок выгодно еще и тем, что большинство инфраструктурных объектов находятся на одной высоте с нашим участком. Так Вы можете добраться до кафе или бара, дискотеки или аптеки, остановки общественного транспорта или различных пляжных аттракционов и развлечений без перепада высот и не более чем за 10-15 минут. Эти и другие условия позволяют нам с комфортом размещать пожилых и малоподвижных гостей, семьи с малыми детками перевозить которых нужно еще коляске и всех остальных. Для путешествующих на личном авто, рядом с гостиницей действует платная охраняемая стоянка.

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Номера нашей гостиницы представлены в семи различных категориях, в каждом из которых имеется современная и удобная мебель, а так же различная техника: кондиционер, скоростной интернет и телевизор с ТВ каналами, балкон с видами на город и горы или на море. В некоторых номерах имеется кухня со всей необходимой утварью, для самостоятельного приготовления еды во время отпуска. Работает фирменное кафе, для желающих не тратить драгоценные часы на готовку, организуем полный пансион или любой другой вариант питания, выбрать который можно в день заезда или в любой день проживания. Для приема пищи обустроена крытая летняя столовая.

Бронирование наших номеров возможно после уточнения наличия свободных на интересующие даты, для отправки запроса брони - воспользуйтесь формой на сайте или звоните по телефону, мы всегда на связи и знаем ответы на все вопросы по отдыху на море в Алуште.

Услуги и удобства

Парковка машин
Глубокий бассейн
Лежаки и навесы
Свой пляж
Кафе столовая
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алушта, Набережная 15
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.
  • Гостиницы
  • Комфорт
  • Админ - Админ
  • № 1-00065
  • Дата 03.01.2020
  • Хиты 436