Вилла Онейро отель видовые номера ресторан и сервис 3 зведы

2900-6500₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Вилла Онейро отель видовые номера ресторан и сервис 3 зведы
12 номеров
1.4 км. до центра
118 км. до аэроп.
400 м. до моря
сезон 365 дней

Подробное описание

Трехзвездочный отель в Алупке создан Вас удивлять! Шикарные номера с великолепными интерьерами, видовые балконы с мебелью, каминный зал, фирменный ресторан средиземноморской кухни, детская площадка, парковка, трансфер, консьерж-сервис и многое другое

Старинный греческий дом семьи Карделемиди на возвышенности в живописном районе Алупки, с метровыми в толщину стенами из натурального камня - тесанного бута, окна выходящие на восток, каменный дуб и старинный инжир на территории. Именно так выглядело поместье греков до его покупки нами в 2004 году.

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Сейчас это современный особняк на благоустроенной территории с интерьерами люкс класса, двумя каминными залами и двумя огромными балконами, которые мы меблировали для приятнейшего времяпровождения с видами на море и горы. Утреннее солнце создает живописную дорожку по глади воды и набирая высоту уходит из помещений, унося с собой яркие лучи и жаркий зной, оставляя помещения в благодатной тени и прохладе. Любоваться прикрасами природы с балконов из окон номеров на Гаспру, Кореиз, Мисхор и саму Алупку, величественные зубцы Ай-Петри и мыса Ай-Тодор.

Для отдыхающих с детьми мы оборудовали современную детскую площадку, для автолюбителей парковку. Желающим провести романтический вечер у камина - предоставляем услугу "Каминный зал". Питание и банкеты для постояльцев Виллы, на самом высоком уровне обеспечивается в нашем фирменном ресторане средиземноморской кухни "Таверна Онейро".

Номерной фонд - объект нашей гордости! Просторные помещение, оснащенные двуспальными или раздельными кроватями с ортопедическими матрацами, гардеробным шкафом и письменным столом, а так же индивидуальным сейфом. Ванная комната имеет душевую кабину, раковину и унитаз, дозаторы для гигиенических средств, зеркальный шкаф, сушитель для полотенец, фен для сушки волос, тапочки, халаты и полотенца, которые мы меняем ежедневно вместе с уборкой. Наличие кондиционера, высокоскоростного WiFi интернета, кабельного телевидения и современного ЖК телевизора и мини бара с напитками, как и все остальное обязательная комплектация.

Мы принимаем гостей круглый год с детьми любого возраста и домашними питомцами (для размещения с животными необходимо уведомить администратора). Дети до 5-и лет проживают бесплатно, кроме того мы предоставляем скидки в межсезонье и в индивидуальном порядке при бронировании отдыха на 7 и более дней.

Уточнить наличие свободных номеров, их стоимость и сделать запрос бронирования можно воспользовавшись формой на сайте или по телефону, наша служба бронирования всегда на связи и готова любезно ответить на все интересующие вопросы. 

Услуги и удобства

Конференц зал
Парковка машин
Трансфер на пляж
Экскурсии и туры
Беседки веранды
Парк или лес
Детская площадка
Кафе столовая
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алупка, Западная 6
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.
  • Отели
  • Комфорт
  • Владелец - Алексей
  • № 1-00049
  • Дата 28.12.2019
  • Хиты 483