Даламия отель двор с беседками 2 бассейна мангал питание

1600-6500₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Даламия отель двор с беседками 2 бассейна мангал питание
37 номеров
3 км. до центра
121 км. до аэроп.
250 м. до моря

Подробное описание

Комфортабельный отель с глубоким и детским бассейном в Алупке приглашает на качественный семейный отдых с детьми. Для этого мы предоставляем все условия, удобные и недорогие номера, питание в кафе, парковку, зеленый двор с беседками и мангалами.

Современный отель на пять этажей с собственным фирменным кафе встречает гостей с конца апреля по начло октября включительно, мы принимаем с детьми любых возрастов и домашними любимцами на качественный семейный отдых в Крыму. На первом этаже действует наше фирменное кафе "Даламия", где можно заказать любой план питания для себя и деток. Ближайший к отелю - дикий и очень живописный пляж, а так же частные пляж и пляж санатория Москва. Немного дальше есть благоустроенный и хорошо оборудованный городской пляж со множеством кафе и баров.

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Со второго по пятый этажи - расположен наш номерной фонд, состоящий из 37 различных апартаментов Стандарт и Семейный. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, современный телевизор и ТВ каналы, скоростной интернет, чайник и холодильник, а так же прекрасные виды на море и гору Кошка и скалу Дива. Площадь номеров 20ми вмещают они  по 2 или 3 человека.

Для уточнения наличия свободных номеров на нужные Вам даты, а так же стоимости и бронирования - воспользуйтесь формой на сайте или звоните по телефону, администратор всегда на связи готов ответить на любой вопрос по отдыху в Алупке.

Услуги и удобства

Парковка машин
Глубокий бассейн
Лежаки и навесы
Мангальная зона
Беседки веранды
Детская площадка
Кафе столовая
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Ялта, Симеиз Баранова 6
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.
  • Отели
  • Комфорт
  • Админ - Админ
  • № 1-00051
  • Дата 28.12.2019
  • Хиты 349