Перелетные птицы шикарная территория и видовые номера люкс

4000-12500₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Перелетные птицы шикарная территория и видовые номера люкс
11 номеров
2 км. до центра
118 км. до аэроп.
200 м. до моря

Подробное описание

Люкс отель у моря в Алупке приглашает гостей с детками и питомцами на незабываемый отдых. В нашем отеле прекрасно абсолютно все - удобное расположение в 200м от моря, видовые номера максимальной комфортности, шикарная территория с бассейном и барбекю

В отличии от больших отелей с номерами повышенной комфортности, наш намного уютнее, это обеспечено небольшим количеством номеров и соответственно одновременно проживающих гостей. В такой обстановке, постояльцы чувствуют себя максимально свободно от городской жизни, из которой они с удовольствием погружаются в курортную романтику Южного Берега в формате ВИП отдых в Крыму.

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Шикарная зеленая территория отеля располагается в прибрежной части Алупки на небольшой высоте от моря, до пляжа всего 200 метров, это буквально несколько минут неспешного шага без преодоления большого перепада высот. Уровень комфорта и наличие чистейшего глубокого бассейна с мелким, детским отделением создают условия, при которых наши гости зачастую предпочитают общественному пляжу на море - отдых у бассейна. Отдых на свежем воздухе в Крыму не может быть без приготовления еды на открытом огне и романтических посиделок в сокрытых под сенью южной растительности беседках. Для отдыхающих с детьми мы создали все условия - огородили и охраняем территорию, благоустроили безопасные газоны с натуральным зеленым покрытием, установили современную детскую площадку.

Три элегантных здания флигеля, построенных в средиземноморском стиле вмещают 11 номеров полулюкс и люкс. Интерьер номеров ничуть не уступает общей эстетики убранства отеля. Шикарная отделка дорогими и натуральными материалами создает непередаваемое ощущение комфорта, а мебель класса люкс так и влечет к ней прикоснуться. В остальном, оснащение номеров включает в себя все что нужно людям во время отдыха: мощный и тихий кондиционер, современный ЖК телевизор с ТВ каналами, скоростной интернет. В просторных и светлых санузлах, так же есть все необходимо для удовлетворения всех бытовых потребностей человека.

Прежде чем бронировать номер, необходимо уточнить свободен ли он на Ваши даты, для этого воспользуйтесь формой на сайте или звоните по телефону, управляющая Ирина.

Услуги и удобства

Парковка машин
Глубокий бассейн
Лежаки и навесы
Мангальная зона
Беседки веранды
Парк или лес
Детская площадка
Кафе столовая
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Кухня и посуда
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алупка, Ленина 27Д
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.
  • Отели
  • Люкс
  • Админ - Админ
  • № 1-00052
  • Дата 29.12.2019
  • Хиты 508