Блюмарин отель с бассейном и рестораном недалеко от моря и пляжа

5000-14900₽

цена за человека

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Блюмарин отель с бассейном и рестораном недалеко от моря и пляжа
32 номеров
4 км. до центра
52 км. до аэроп.
70 м. до моря

Подробное описание

Новый отель на берегу моря в Алуште с европейским качеством обслуживания приглашает на отдых взрослых с детьми и питомцами. Номера от стандарт до люкс, с балконами и панорамным видом на море. Во двоер теплый бассейн, беранда, зона барбекю и паркинг.

Современное, красивое здание в котором комфортно жить во время отдыха в Крыму - находится у самого моря, до которого всего 70 метров. Пройти пешком до бесплатного, полностью оборудованного пляжа можно даже с коляской всего за 5-6 минут, преодолевать крутые спуски и подъемы не придется. Район расположения - конец Набережной в Алуште примечателен относительной тишиной и небольшим количеством отдыхающим, чистым морем и пляжем, богатой инфраструктурой и массой развлечений. Предоставляем тарифы проживания с питанием (в т.ч. диетическим, детским, спортивным и т.д.) по системе "Все включено". 

На территории имеется шикарный подогреваемый бассейн с кристально-чистой пресной водой, рядом с бассейном расположился pool-бар с местами для отдыха, напитками и закусками. Имеется мангальная зона с беседками, где можно самостоятельно принимать и готовить пищу на открытом огне, а так же собственная, бесплатная, охраняемая парковка.

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Номерной фонд состоит из 32 номеров различного комфорта, в каждом из которых имеется меблированный балкон и панорамный вид на море, а так же все необходимое для отдыха: кондиционер, интернет, современный ЖК телевизор с диагональю 42 см. и спутниковые ТВ каналы, индивидуальный сейф, комфортабельный санузел с душем и горячей водой круглосуточно, холодильник и посуда, микроволновая печь, чайник с сервизом, вафельные полотенца и тапочки, индивидуальные гигиенические наборы и различная мебель.

Для поиска свободных номеров на нужные Вам даты и уточнения стоимости отдыха - воспользуйтесь формой бронирования на сайте или звоните по телефону, наши администраторы ответят на звонок и расскажут об остальных деталях в любое время.

Услуги и удобства

Парковка машин
Глубокий бассейн
Детский бассейн
Мангальная зона
Беседки веранды
Детская площадка
Кафе столовая
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Номера с балконом
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алушта, Набережная 24Г
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.
  • Отели
  • Люкс
  • Админ - Админ
  • № 1-00058
  • Дата 02.01.2020
  • Хиты 335