Скай Маре отель с бассейном и аниматорами рядом с морем и пляжем

2900-14400₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Скай Маре отель с бассейном и аниматорами рядом с морем и пляжем
26 номеров
1.7 км. до центра
49 км. до аэроп.
80 м. до моря

Подробное описание

Пляжный отель с бассейном в Алуште рад гостям с детками и питомцами. У нас есть все что нужно - бассейн, лежаки и навесы, детская площадка и анимация, кафе и паркинг. Номера от комфорт до бизнес класса с видами, техникой и удобствами для отдыха.

Современное здание отеля, построенное в средиземноморском стиле - расположено в тихом и живописном районе Алушты, на восточной Набережной. Этот уголок крымской природы богат отличными видами, обилием яркого и ласкового солнца, а так же чистым морем и бесплатными, буквально безграничными пляжами. Добраться до бесплатного пляжа можно всего за 6 минут, ведь преодолеть придется всего 80 метров, а до пышущего зеленью и радующего тенью городского парка около километра. Перепада высоты практически нет, путь простой и комфортный даже для перевозки детей в коляске.

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

На территории отеля мы оборудовали различные зоны для отдыха родителей с детьми любых возрастов. Открытый, подогреваемый бассейн с чистейшей пресной водой. Бассейн это сердце территории отеля, обожаемое всеми постояльцами, ведь он оборудован коброй и противотоком, а так же местом для гидромассажа. Рядом с бассейном расположилась зона для загара, с качественными и современными лежаками, а так же теневыми навесами. Две лаунж-зоны на веранде во дворе с диванами и с гамаками на крыше отеля, на крыше идеальное место для романтических ужинов.

Современная детская площадка радует детей всех возрастов, при этом родители всегда видят где их чада и знают что там безопасно, ведь для площадки предоставлена огороженная территория и безопасное газонное покрытие. Кроме того, для семейного отдыха с детьми имеется детский скалолазный стенд, водная горка, ежедневная анимация и игровая комната с различными обучающими и развивающими играми.

Полноценный турецкий хаммам позволит получить массу удовольствий и восполнить жизненные силы, отдав все ненужное пару и рукам массажистов. Так же, мы предоставляем большой спектр дополнительных услуг, от трансферов со встречей гостей в аэропорту или ЖД вокзале симферополя, до экскурсий по всем значимым и интересным местам Крыма.

Для бронирования семейного отдыха с детьми на море в Алуште - уточните наличие свободных номеров на Ваши даты, воспользовавшись формой на сайте или по телефону, я всегда на связи - управляющий Александр!

Услуги и удобства

СПА или массаж
Бильярд теннис
Баня или сауна
Игровой зал
Парковка машин
Шоу программа
Присмотр за детьми
Глубокий бассейн
Детский бассейн
Лежаки и навесы
Мангальная зона
Беседки веранды
Парк или лес
Детская площадка
Кафе столовая
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алушта, Свергуненко 19
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.
  • Отели
  • Люкс
  • Владелец - Александр
  • № 1-00059
  • Дата 02.01.2020
  • Хиты 675