Старый Крым новый отель, территория парк, кафе и питание

2200-3200₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | Старый Крым новый отель, территория парк, кафе и питание
6 номеров
50 м. до центра
66 км. до аэроп.
1.8 км. до моря
сезон 365 дней

Подробное описание

Мини-отель открылся в 2019 году и по сей день, круглый год принимает гостей с детьми и домашними любимцами, завтрак включен в стоимость. На территории парковка, кинозал, мангальная зона, фирменное кафе. В номерах все удобства и техника для отдыха.

Наш отель построен на уникальной территории - исторический путевой дворец, влиятельного и некогда знатного рода Крымского ханства, бею Ширинскому. После капитальной реконструкции этого исторического комплекса - он стал доступен для посетителей, а мы этой территории запустили отель и ресторан восточной и европейской кухни. Из окон наших заведений открывается панорамный вид на гору Медведь. Во дворе работает Лавка древностей, где можно приобрести антиквариат и различные сувениры. Это лишь малая часть всего качественного, интересного и прекрасного что будет доступно вам во время отдыха в Крыму.

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Номерной фонд мини-отеля представлен всего шестью уютными и недорогими номерами, в каждом из которых мы создали все необходимые условия для проживания гостей и включили в его стоимость завтраки. Итак, комплектация номеров: санузел с душевой кабиной (горячая и холодная вода круглосуточно), инверторный кондиционер (работает и на охлаждение и на обогрев), индивидуальные гигиенические принадлежности, современный ЖК телевизор, смарт ТВ и пакет кабельных каналов, скоростной WiFi интернет, холодильник и посуда, электрочайник, качественная мебель с премиальным постельным бельем и полотенцами, а так же фен для сушки волос.

Для онлайн бронирования номеров - убедитесь что есть свободные на Ваши даты, для этого заполните форму бронирования на сайте или звоните по телефону, администратор ответит на любые Ваши вопросы.

Услуги и удобства

Бильярд теннис
Кинотеатр
Парковка машин
Трансфер на пляж
Мангальная зона
Беседки веранды
Кафе столовая
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алушта, Алуштинская 1А
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.
  • Отели
  • Комфорт
  • Админ - Админ
  • № 1-00060
  • Дата 02.01.2020
  • Хиты 547