VK Hotel Royal отель со своим пляжем в Профессорском уголке

1500-12600₽

цена за номер

Нажмите позвонить - увидите номер нашего телефона, или написать нам - форму обратной связи для запроса брони!

Отдых в Крыму | VK Hotel Royal отель со своим пляжем в Профессорском уголке
30 номеров
4 км. до центра
53 км. до аэроп.
50 м. до моря
сезон 365 дней

Подробное описание

Отель на берегу моря в Алуште с собственным мелкогалечным пляжем и зоной загара, на территории работает кафе шведский стол, завтраки включены. Номера от стандарт до люкс-класса с видами на море и собственной террасой, вся условия для отдыха с детьми.

Отель располагается в современном здании, что в первой береговой линии у моря в конце центральной Набережной Алушты - это район Профессорского уголка. Море здесь необычайно чистое и в основном прозрачное и очень теплое летом. Мы уверены, что лучшая из возможных, комбинация опций семейного или пляжного отдыха - номер на берегу моря + оборудованный для взрослых и детей пляж + прямой выход к пляжу из номера. Так и сегодня, мы предлагаем отдыхающим все это и немного больше. 

Где лучше попить и поесть, а также туристические услуги и развлечения для самостоятельного отдыха.

Например на первом этаже - номера с террасами, стоящими на самом пляже. Выход из номера на террасу, означает что Вы уже на пляже и можете нежиться на солнце в комфортабельном солярии (лежаки и навесы) или окунаться в теплые воды Черного моря. Рядом расположено фирменное кафе с обширным разнообразием блюд по системе шведский стол в Крыму, завтраки с этого стола включены в стоимость проживания в отеле для каждого гостя. В кафе работает банкетный зал, в основе услуг которого лежит организация и проведение дружеских встреч, дней рождений, юбилеев, других торжественных и деловых мероприятий.

Номерной фонд отеля представляет собой 30 номеров на шести этажах, в составе 8 различных категорий комфорта. От бюджетных до люкса. В обязательной комплектации каждого номера имеется кондиционер, большой ЖК телевизор с кабельным телевидением, холодильник, санузел с душевой кабиной, индивидуальные гигиенические наборы, фен для волос, постельное белье, пляжные и банные полотенца, а так же уборка в номерах каждые 3 дня. 

Среди услуг отеля есть большой выбор однодневных экскурсионных программ, встреча в аэропорту или ЖД с доставкой в отель и обратно, общая прачечная с гладильными принадлежностями, организация пляжных развлечений и доставка еды из кафе в номер или на пляж.

Будете бронировать - уточните наличие свободных номеров, для чего заполните форму на сайте или звоните по телефону, мы на связи круглосуточно. С уважением, отдел бронирования.

Услуги и удобства

Трансфер на пляж
Лежаки и навесы
Свой пляж
Мангальная зона
Беседки веранды
Кафе столовая
Видовые номера
Кондиционер
Санузел и душ
WiFi и ТВ
Дети до 3-х лет
Можно вечеринки
Крым, Алушта, Набережная 16Е
Вам есть что сказать? Напишите отзыв - это поможет нам стать лучше, а другим Пользователям сделать правильный выбор.
  • Отели
  • Комфорт
  • Админ - Наталия
  • № 1-00061
  • Дата 02.01.2020
  • Хиты 311